Информация

Новая всепогодная силовая установка для мультикоптеров DJI E2000

Компания DJI представляет новую силовую установку DJI E2000 – первая двигательная установка DJI E2000предназначеная для всепогодного применения в промышленности и кинопроизводстве.

Используя комбинацию с моторами 6010, регуляторами ESC 1240S/х и пропеллерами 2170, комплект E2000 предназначен для перевозки полезной нагрузки в 1800–2500 гр на каждую ось, с максимальной тягой до 5100 г/ротор (50В, на уровне моря). Силовая установка предназначена для подъема различных дополнительных надстроек в том числе вычислительных приборов и специального оборудования.

Подшипники мотора 6010 полностью герметичны. Это надежно защищает мотор от жидкостей, и сособенно от соленой воды, вызывающую коррозию. Специальное поверхностное покрытие, нанесенное на статоре также значительно улучшает его способность противостоять коррозии. Комплект E2000 Standard имеет класс защиты ip56.

Для более эффективного рассеивания тепла, выделяющееся при интенсивном промышленном использовании, 6010 мотор имеет встроенную центробежную систему охлаждения, что эффективно охлаждает двигатель, с сохранением защиты от пыли и микро-частиц. Регуляторы 1240S FOC ESC оснащен кремневой термальной площадкой и радиатором для максимальной теплоотдачи и теплового рассеивания.

E2000 доступен в стандартной (Standard) и профессиональной (Pro) версиях для удовлетворения потребностей профессиональных и отраслевых пользователей. E2000 является идеальным двигательной системы послужит основой для вашей воздушной системы.


E2000 Standard:

Состоит из трех отдельных частей регуляторы ESC, моторы и пропеллеры. E2000 Standard поддерживает широкий спектр совместимых платформ и их настройку. Отдельные блоки ESC 1240S также позволяют этой системе быть дополнительно водонепроницаемой.

DJI E2000 Standard


E2000 Pro:

Характеризуется встроенным в корпус моторамы регулятором ESC 1240X. Простая установка добавляет мощности и надежности для любой рамы с круглыми лучами диаметром 28 мм.

DJI E2000 Pro


Синусоидальный приводной ESC

Регуляторы 1240S ESC построены на архитектуре синусно-волнового привода и применяют продвинутые, запатентованные алгоритмы. Это помогает моторам реагировать быстро и точно на управляющие команды пилота. Можно самостоятельно назначить цвет LED индикатора*, который показывает в реальном времени состояние двигательной установки во время работы. Применяемый дуплексный коммуникационный порт также делает обновление прошивки ESC легким и быстрым.*

*Эти функции требуют отдельно-продающегося средства обновления. Настройка производится с помощью программы DJI ESC Assistant. Пожалуйста, обратитесь к руководству пользователя для получения дополнительной информации.

1240S ESC

Нет комментариев

Добавить комментарий